Неформалы в Ельце

Тема в разделе "Любовь и знакомства", создана пользователем Ghost, 21 авг 2012.

  1. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть в нашем городе таковые? Если кто-то причисляет себя к представителям любых неформальных субкультур и хочет познакомиться, пишите;)
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А вы к кому себя причисляете?
     
  3. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ghost,
    есть у нас девушка неформалка, но что то не заходила давно
     
  4. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В музыке и одежде я не ограничиваю себя рамками какой-либо одной субкультуры, хотя больше все-таки склоняюсь к готической. Но встретить в Ельце готов не надеюсь, поэтому приветствую любых неформальных персонажей:)
     
  5. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ghost,
    со всеми? хм насколько я знаю, разные субкультуры могут ээ
    расходится во взглядах.
     
  6. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тем интереснее общаться, если есть расхождение во взглядах. К тому же, в главном все неформалы единодушны - они знают, что на стороне меньшинства, и это сближает. Вы так не считаете? Или вы все-таки на стороне большинства?
     
  7. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ну может ярко выраженных и сложно встретить, но не думаю, что нет молодых людей придерживающихся их философии.

    Кстати, а какая философия у готов?


    Ну как то вы не очень выразились. Меньшинства это геи. Неформальные субкультуры я бы не стал называть меньшинствами :) Хотя конечно они не подавляющая часть людей. Но как то звучит нехорошо :)

    Представляю, назвал бы кто меня некоторое время назад меньшинством :D
     
  8. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    меня тоже интересует этот вопрос
    вроде как много схожего с эмо, но отлтчия есть
     
  9. Ghost
    Топикстартер

    Ghost Гость

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если не нравится слово "меньшинство", можно выразиться от обратного, сказав, что неформалы не на стороне большинства, не в мейнстриме. Хотя у меня лично не возникает негативных ассоциаций от слова "меньшинство", потому что в моем понимании оно давно подразумевает под собой только неформалов, такая уж традиция сложилась в моей голове:)
    Философию в готической субкультуре ищут только маленькие мальчики и девочки, которые мрачную готическую атрибутику воспринимают слишком буквально. Они думают, что если оделись во все черное, то теперь нужно непременно страдать, восхищаться смертью и депрессивно гулять по кладбищу. На самом деле готическая субкультура (именно субкультура) подразумевает под собой только музыку и имидж, больше ничего:pardon: Поэтому гот может быть только "ярко выраженным". Есть распространенное заблуждение, что у каждого "своя готика", когда словом "готика" называют все что угодно (пессимизм, отчаяние, депрессию и т. д.), кроме того, что это слово должно обозначать в данном контексте - субкультуру. Что касается Ельца, то до молодых людей явно не дошла эта простая истина. Можно встретить позеров, то есть тех самых подростков на кладбище, можно встретить тех, кто пытается готично одеваться, но вот тех, кто слушает готическую музыку и понимает, что именно это и делает их готами, у нас нет:(
     
  10. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А может есть, только они не выставляют свои мысли напоказ :D
    Позеров как раз издалека видно,
    а мы сидим себе тихо и не вылезаем:cool:
     
Загрузка...