Меняется ли у вас музыкальные пристрастия с возрастом?

Тема в разделе "Музобзор", создана пользователем Дарья, 5 май 2012.

  1. VladiK

    VladiK Гость

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня пока еще возраст вполне молодой, так что пока музыкальные пристрастия, сформировавшиеся лет в 20, еще не менялись. Кстати, очень многие люди, которым сейчас около 40-ка, так и продолжают слушать то же, что и 20 лет назад.
     
  2. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    А что вы слушать предпочитаете?
     
  3. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Что за душу берёт. :) Французскую музыку очень люблю. Гару например :) Мне вообще нарвится мелодика чтоб была. Из наших - Алсу, тот период творчества, когда она ещё была интересна в музыкальном плане.
     
  4. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    А разве Алсу сейчас выступает? Я вроде нечего нового от нее не видел. После того как она вышла замуж
     
  5. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Выступает по большим праздникам :) И если очень попросить. Попросить получается только у Крутого и Лещенко. Жалко, я понимаю, конечно, важность семьи, но перспективная девушка была и музыку сама писала, но добровольно от всего отказалась. А могла бы кого угодно за пояс заткнуть, хоть наших звёзд,хоть мировых. Хотя наших можно заткнуть, в основном, без особых усилий. :)
     
  6. kirill ulyanov

    kirill ulyanov Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня вкусы меняются постепенно. В подростковом возрасте реально обожал русский рок, следил за новинками любимых музыкантов и даже на фестиваль "Нашествие" мечтал поехать. А теперь могу сказать, что за последние три года о последних трех "Нашествиях" слышал только мельком и понятия не имею, кто и как там спел, а некоторые новые рок-песни впервые слышу лишь спустя 3-4 месяца после их премьер. Зато за эти годы стал к советской эстраде лучше относиться, а некоторые поп-музыканты стали казаться не такими уж и бездарными.
     
  7. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я тоже заметила, что сейчас как-то всё усреднилось. Очень много музыкантов работает на стыке жанров, нет уже таких тусовок, где только рокеры или только попсовики. Да и музыкальный вкус у народа стал лучше.
     
  8. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    В этом нечего удивительного как раз нет. Все таки Алсу восточная девушка, а для них семья на первом месте
     
  9. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ну да, вот и я об этом :) Но талант не скроешь. Когда-нибудь захочет вернуться но вернуть прежнюю аудиторию уже будет сложнее. Вообщем это её дело и дай Бог ей здровья крепкого :)
     
  10. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Завоюет новую. Как показывает практика у хорошего исполнителя репертуар должен меняется. Особенно, если он долго выступает
     
Загрузка...