Макдональдс Елец: адреса, меню и цены

Тема в разделе "Справочная Ельца", создана пользователем Grazyna, 4 окт 2018.

  1. Alonka1970

    Alonka1970 Гость

    Регистрация:
    28 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ресторана МакДональдс стал доступнее.

    Не нужно ехать за сотню километров, чтобы побаловать себя и детей разными вкусностями.

    Радует разнообразие меню: сидишь на диете, пожалуйста, на выбор салаты, рыбка…

    Все свежее, вкусное.

    Всегда чисто, есть интернет и, главное, недорого.

    Лично я заказываю всегда мороженое с карамелью. Лучшего в магазинах не купишь.

    Мне нравится.
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Известные корма для кошек " Вискас" и " Китекет" кладут в них особые добавки, которые для кошек очень вкусны и заставляют полюбить их. К чему тут кошки? Люди поступают также и с людьми. Даже в обычные продукты добавляют тот же вредный глутамат натрия, который усиливает вкус. А уж такая крупная компани по любому что-то выдумала свое, в подобном роде.
     
  3. Светлана23

    Светлана23 Гость

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    В Макдональдс не только картошка фри на вкус не забываемая, но вообще все что там подают очень вкусно. Горячий вкусный ароматный чай с любым заказом не забываем для меня. Бургеры и чисбургеры тоже готовятся на совесть, все продукты свежие и проходят тепловую обработку правильно.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну, насчет свежести тут ведется много споров. Думаю, в каждом городе по- разному. Но. Тем не менее. Владельцы сети, чтобы не пропадал бургер- переклеивают время Вобщем, есть такая рекомендация: чтобы не получить несвежий продукт, просто просите сделать вам бургер без лука,салата,помидора или огурца. Тогда точно будет свежий.
     
Загрузка...