Лучшая шаурма в Ельце

Тема в разделе "Справочная Ельца", создана пользователем Grazyna, 5 апр 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Шаурма это популярный вид фаст-фуда, который быстро нашел своего покупателя. Низкая цена и доступность, вкусовые качества, сытность породили большой спрос шаурмы не только среди молодежи, но и среди взрослых. С помощью шаурмы можно быстро и вкусно перекусить. При этом покупатели уже не хотят просто покупать шаурму, покупатель теперь хочет покупать самую вкусную шаурму в Ельце, а так как по городу разбросаны разные точки, где продается шаурма, то каждого интересует вопрос, а где же действительно вкусную и качественную шаурму в Ельце можно купить?

    Флэмбургер Елец


    Итак, если вы являетесь фанатом шаурмы и хотели бы насладиться вкусом ароматного мяса с зеленью, что обернуто в лаваш с добавлением соусов, тогда вы можете пройти на улицу Коммунаров, д. 1, где расположился Флэмбургер. Работает заведение с 11-00 и до часу ночи. Там вы сможете не только перекусить шаурмой, но и заказать иные не менее вкусные блюда.

    Русский аппетит


    Шаурму в Ельце можно купить и в ресторанах быстрого питания, что находятся в разных точках города. Это круглосуточные точки Русский аппетит, где любят перекусить студенты Елеца.

    Кафе Милано


    Если вы находитесь в центр города и хотели бы перекусить ароматной шаурмой, тогда можете посетить кафе Милано, что находится по улице Мира. Большой ассортимент продукции, доступная ценовая политика, возможность доставки на дом, все это вы получите в кафе Милано, что работает ежедневно с 10-00 до 22-00.

    Шаурма house


    Если вы планируете посетить в ближайшее время ТК Ваш дом, советуем наведаться и в Шаурма house, где отошли от обыденности и готовы удивить своих посетителей креативной шаурмой. Там мясо подадут в сырном лаваше с острым соусом, что придаст пикантных ноток и необычного вкуса. А можно заказать и привычную классику. Словом, каждый останется доволен. Располагается данная точка в Ельце на улице Радиотехническая.

    Шаурмечная От души


    На улице Мира в Ельце также располагается одна из лучших шаурмечных под названием От души, где вы сможете не только от души, но и от пуза наесться вкусной и ароматной, сытной и непревзойденной шаурмой.



    А вы где предпочитаете покупать шаурму в городе? Делитесь своим мнением в этой теме.
     
  2. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я впервые попробовала шаурму в домашнем исполнении и с тех пор для меня только такая является самой вкусной. На улице никогда ничего не покупаю не столько из-за санитарных условий, сколько из-за невозможности насладиться едой на бегу. А вот попробовать шаурму где-то в кафе я бы не отказалась.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В кафе условия лучше, возможностей больше. Тот же соус мешают не просто майонез с кетчупом, а делают специальный, с добавками и специями, очень вкусно получается. Но одном кулинарном форуме мне даже дали рецепт подобного соуса, и что я вам скажу- соус решает все:D
     
  4. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Было бы голосование, проголосовала бы за От души Thumbsup
     
    Grazyna нравится это.
  5. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И я за От души! :rolleyes:
     
  6. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    В Питере называют шавермой :)
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Не только в Питере))Дела это не меняет, ее все любят. Я , вроде, и сама делаю периодически, но так хочется, чтобы кто-то вкусно наварганил , а ты только ешь..У нас в городе есть такие ларечки, только не те, где армяне работают, а где верующие- у них всегда чистенько, мяско свежее и цены на шаурму адекватные.
     
  8. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А вот какая должна быть адекватная цена на шаурму? Иногда посмотрю на ее стоимость, особенно в больших городах, так понимаю, что перекусить можно и по более низкой цене. И самое главное, что просят такую цену не в кафе, а в ларьке на улице, где из всех средств гигиены для покупателя доступна только бумажная салфетка.
     
  9. Izabo

    Izabo Гость

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Шаурма в кафе «Милано» (ул. Мира) просто супер! Я просто большой любитель вредной пищи типа: хот-догов, бигмаков, чизбургеров и просто бутербродов. Но шаурма занимает в моем сердце самое почетное место. Так вот, в кафе «Милано» она такая, что пальчики оближешь! Я один раз ее с половинкой бумажной салфетки нечаянно съела и даже не заметила!
     
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Так в том то и дело, что все зависит от города. Не поверите, мне приходилось пробовать вкуснейшую, свежую шаурму, с добавками сыра и грибов, и по цене очень низкой, и это на жд вокзале, промежуточная маленькая станция. Заранее предвидя комментарий Киллера, что это могло быть мясо собаки:D- нет, курочка крутилась на веретеле, делали при мне)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.795