Кто куда ездил отдыхать?

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Klimentiy, 15 янв 2012.

  1. Анез

    Анез Прохожий

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Я тоже хотела бы поехать за границу. Была только в Турции, а так много разных проспектов с турами и Венгрию и Чехию. далеко это , а добираться поездом, потом автобусом кошмар.
     
  2. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мечты мечтами мне хотелось бы побывать за океаном Лос-Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско. В кое то веки выбраться из захолустья и попасть в сильно развитый город.Но увы всё дорого обходится самолёт из Москвы в Нью-Йорк в среднем 152т.р на двоих персон туда обратно и то это эконом класс, отель обойдется 7т.р в день. В общем дорого всё.
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    А почему только Соединенные Штаты? :)
     
  4. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну а куда ещё Бразилия,Амазонки,Куба всё что на другом полушарии кроме США меня особо не интересует, ну может быть ещё Гаваи но чтобы отдохнуть там надо 10лет работать и копить при этом кушая только хлеб и воду. А на нашем полушарии не спорю есть очень много мест которые хочется посетить.
     
  5. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Брехняяяя...Билет, например, на двоих, на рейс Москва- Нью-Йорк, туда -обратно в марте я нашел на Авиасайлесе за 42500 руб. И отель на Букине можно найти гораздо дешевле..Вся сложность посещения америкосов в визе, которую получить весьма проблематично ( хотя как карта ляжет). Ну и , понятное дело, язык, хотя достаточно, уверенного школьного курса , что бы элементарно выжить там на время поездки
    P.S. Имеется ввиду самостоятельное (бекпекерское) путешествие ;)
     
  6. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Самостоятельное путешествие это как раз и есть путешествие , а все эти гиды, туры, не дают возможность увидеть страну своими глазами.
     
  7. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    нужно, что бы хотя бы знакомые в стране были. иначе возникнут сложности
     
  8. Soul

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    По моему, если знаешь язык, то и знакомых не проблема найти. :)
     
  9. lida83

    lida83 Гость

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в том году мы отдыхали в Севастополе. дочке был 1 годик. хорошо отдохнули. море и пляж ей понравились. купалась, песочек на зуб пробовала) а в этом году собрались в другое место. наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. в Севастополе мы жили у друзей, а тут придется снимать. очень переживаю по этому поводу и готовлюсь заранее. вариантов много, выбрать трудно. по фото мне понравилась гостиница Ай-Петри. фоточки можно посмотреть тут только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить совета. кто что знает про отдых в п. Береговое, который возле Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень благодарна
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
  10. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    lida83,
    а ребенок нормально перенес смену климата? годик по моему рановато
     
Загрузка...