Красоты города Елец

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Катерина Нилова, 30 сен 2013.

?

Нравится ли Вам город Елец?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Катерина Нилова
    Топикстартер

    Катерина Нилова Гость

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, Всем присутствующим на сайте!:)
    Сегодня, хотела бы рассказать о красотах города Елец. Сама я очень творческая личность и у меня есть хобби: коллекционирование монет. Собрав коллекцию монет "Древние города России" с периода выпуска 2008-2012 г, я заинтересовалась этими городами. И, вот наконец, начала изучать Елец! Это очень красивый город с удивительной историей Героя. Изучая её, ближе знакомишься с войной, унесшей тысячи жизней, с народом жившим там, с Россией. И хоть я ни разу не была в этом красочном городе,по фотографиям и материалам найденными во всемирной паутине, мне он действительно понравился:good:, своей тишиной, размеренной жизнью и потрясающими соборами. В этом городе, по настоящему сохранился Дух Старой Руси, и человек, желающий ближе познакомиться с Родиной, Россией, Землёй на которой мы все живём, обязательно должен вписать в свой маршрут, этот тихий и завораживающий своей природой город.
    И с Вами, дорогие гости этого сайта, я бы хотела поделиться, найденными в Интернете, фотографиями пейзажей и не только, старого и нынешнего города Елец.[​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изучая город Елец, Вы узнаёте Россию!
    P.S. Желаю Вам хорошего настроения, и путешествий по городам страны!;)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
  2. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Красивые места, интересные фото, особенно мне понравилось старое изображение казенного винного склада, просто очень люблю старые фото.
     
Загрузка...