Клип курсантов ульяновского училища

Тема в разделе "В стране и мире", создана пользователем Grazyna, 21 янв 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Скандал разразился в ульяновском летном училище в связи с появлением на YouTube клипа курсантов летного учебного учреждения, где молодые люди в трусах исполняют танец под песню Satisfaction.

    Посмотрите видео курсантов ульяновского училища.



    В сети мнения разделились. Одни относятся высказывают свое крайне негативное отношение к этому клипу. Другие с юмором, а третьи не видят в этом клипе ничего предрассудительного. Как написало одно издание, видеоряд начинается с крупного плана задней части тела одного из курсантов. Молодой человек в одних трусах и фуражке, обвязанный кожаными ремнями, похожими на наряд мужеложецев-мазохистов, поднимается на этаж к точно таким же парням.

    В заключении все они устраивают непристойные танцы в обнимку.

    Курсантов хотят отчислить из учебного заведения. Официальные причины отчисления непонятны. В их поддержку уже начали размещать похожие клипы учащиеся других учебных заведений :)
    Как по мне, то видеоклип у ребят получился интересный, да и станцевали они неплохо. Жаль, что каждый видит его в меру своей испорченности.
     
    Helga нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Тооочно не женщины там в директорах)))))
     
    Helga нравится это.
  3. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Фу протиффные :D Одна гомосятина :D
    Но девчонкам нра ;)
     
  4. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Нормально станцевали. Не пойму в чём наши проблему. Курсантам разве нельзя танцевать и снимать видео? Танцуют в нижнем белье, не голые. :p
     
  5. prokop

    prokop Гость

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Постараюсь объяснить людям, которые не служили и очень далеки от армии. Я помню отношение к военным при Союзе и сейчас, это две разные вещи, то была другая эпоха. Раньше на военных смотрели с восхищением, гордостью и белой завистью. Если сын в семье не проходил военную службу на него смотрели как на больного/прокаженного, это было отклонение в обществе. С тех пор не так много прошло времени, но отношение к человеку в форме кардинально поменялось. Поменялось прежде всего отношение самого военного к своим обязанностям.
    Ребенок в семье живет по правилам. которые устанавливают его родители, поэтому в одних семьях допускают то, что в других запрещено. Именно сейчас ребенок надо мной бегает по ламинатному покрытию и его родители считают это нормой. Мои школьники уже спят.
    Дальше идет детский сад, потом школа. В этих заведениях установлены свои правила, как и кто их выполняет или нет, рассказывают родителям на родительских собраниях. ПТУ , техникум , институт - имеют свои правила. Взять хотя бы езду на автомобилях, она тоже регламентируется сборкой правил ПДД. Последний пример самый яркий и написан кровью и человеческими жизнями. Как их выполняют и чем может закончится не соблюдением ПДД мы видим в хрониках и сводках.
    Парень идет в армию, все его обязанности и права перечислены в УСТАВЕ. Человек идет работать на завод, фирму, везде есть свой устав и свод правил, которые он обязан выполнять...
    Курсанты которые поступают в училище проходят медицинскую комиссию, они взрослые мужчины, которые отдают себе отчет в своем выборе посвятить личную жизнь военному ремеслу. Они, именно они, а не их мамы и тети с дядями, подписывают КОНТРАКТ и принимают ПРИСЯГУ. Большинство из них даже не дочитывают первую страницу "договора". В контракте черным по белому описаны права и обязанности курсанта того или иного военного ведомства. Что можно, а что нельзя, описаны все ситуации и вопросы курсантской жизни.
    Все кто на ютубе и на других форумах поддерживает курсантов в их кривляньях ибо танцем это назвать нельзя, помнят клип оригинал, но мало кто знает перевод, я его не знал до сегодняшнего дня, кого забанили в гугле выкладываю перевод, найденный на просторах инета:

    Satisfaction (оригинал Benny Benassi) Удовлетворение (перевод )
    Push me and then just touch me Тр***й меня, а затем просто прикасайся ко мне,
    Till I can get my satisfaction, satisfaction Пока я не получу удовлетворение,
    Satisfaction, satisfaction, satisfaction Удовлетворение...
    Push me and then just touch me Тр***й меня, а затем просто прикасайся ко мне,
    Till I can get my satisfaction, satisfaction Пока я не получу удовлетворение,
    Satisfaction, satisfaction, satisfaction, satisfaction Удовлетворение...
    Push me and then just touch me Тр***й меня, а затем просто прикасайся ко мне,
    Till I can get my satisfaction Пока я не получу удовлетворение.
    Push me and then just touch me Тр***й меня, а затем просто прикасайся ко мне,
    Till I can get my satisfaction Пока я не получу удовлетворение.
    Push me and then just touch me Тр***й меня, а затем просто прикасайся ко мне,
    Till I can get my satisfaction Пока я не получу удовлетворение.
    Push, Push, Push, Push, Push, Push, Push Тр***й...
    Push, Push, Push, Push, Push, Push, Push Тр***й...

    Для меня текст песни больше подходит к сексуальным теткам, работающим строительными электроинструментами, чем не умело выгибающиеся эпилептические подергивания мальчиков в головных уборах с символикой. Если бы они станцевали в кепках или строительных касках, никто бы не поднял бучу. Пара строчек из положения об курсантах Университета/Училища:

    "— способствовать росту престижа Университета, дорожить своей честью и честью Университета, повышать уровень культуры поведения в обществе, совершенствоваться нравственно и физически;
    - быть дисциплинированным, аккуратным, подтянутым, вежливым в обращении со старшими и друг с другом, бережно относиться и соблюдать правила ношения формы одежды, установленной в Университете для курсантов;"
    это не просто требования, это договор между училищем и курсантом, подписанный последним, в полном здравии и при ясной памяти.

    Подняли ли они своей выходкой престиж военного училища, думаю нет.
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А самому слабо было перевести??..Учите языки, и Вам не придется искать на просторах. Значит так- PUSH ME, никогда не переводится так, как Вы написали. Если Вам интересно как по- английски "т..й меня"- посмотрите пару американских фильмов, недублированных:DPush me- это "толкни" меня. Дословно. И во всех переводах песни,в том же гугле- так и написано. Толкни меня- потом прижмись(прикоснись).
    Ну так и не опустили же..:). Они точно такие же люди как и все, и тоже могут дурачиться.)
     
    Helga нравится это.
  7. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И непонятно почему из этого раздули такую историю. Разве не все будучи студентами дурачились?
     
    Grazyna нравится это.
  8. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И я о том же :) К тому же танец получился неплохой, и клип тоже.
     
    Amira нравится это.
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Девочки, (ладно, и мальчики тоже)), я пару дней назад читала публикацию одного журналиста, который писал статью о муже Наташи Королевой, стриптизере Тарзане. Так вот он пишет, что мол, если уж Тарзан, который закончил Военно-инженерную академию космических войск им.Можайского и служил на космодроме "Плесецк", оголяется за деньги (притом нехило так оголяется:D), то что вы хотите от курсантов с их клипом?:D:D:D
     
    Grazyna нравится это.
Загрузка...