Какой операционной системой вы пользуетесь?

Тема в разделе "Компьютерный мир", создана пользователем Klimentiy, 4 фев 2012.

  1. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Раньше я пользовался windows XP так как компьютер был неособо мощным, сейчас когда купил новый компьютер поставил windows 7 и заметил что она намного быстрее, даже для сравнения ставил xp и мне казалось что она тормозила по сравнению с семёркой.
     
  2. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Klimentiy,
    Аналогично win7. Как мне объяснили при покупке компа. Хрюшка не всегда справляется с новыми машинами. Хотя, к семерке надо привыкнуть.
     
  3. Вадим

    Вадим Гость

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я очень долго пользовался Windows XP и даже когда вышла Windows 7 не спешил (точнее не хотел) переходить на неё. Windows XP меня устраивала по всем параметром. Но вот летом купил новый ноутбук (старый отдал родителям) и решил попробовать "Семёрку"... Результат меня порадовал очень! Хотя на рабочем до сих пор пользуюсь Windows XP. Но почти всем своим близким установил Windows 7. Короче впечатления от этой версии только положительные. :)
     
  4. Александр Балуев

    Александр Балуев Гость

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я, если признаваться честно, в компьютерах разбираюсь не особо хорошо, так что по сути пользуюсь тем, что мне изначально поставили - а это Windows XP. И менять не хочу, поскольку смогу запутаться.
     
  5. Антон Рудакевич

    Антон Рудакевич Гость

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня стои "семёрка" на ноутбуке и XP на домашнем компьютере. Я салидаренс теми, кто писал до меня. "Семёрка" гораздо быстрее "висты", но домашние просят на домашний компьютер поставить именно "висту". Она им больше нравится...
     
  6. RomaV

    RomaV Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня этот вопрос волнует, поскольку, вскоре - летом или осенью собираюсь покупать себе новый компьютер и надо знать, что на него готовить? Судя по отзывам, надо ставить "семерку", хотя привык, естественно, к ХР, она и дома сейчас и на работе.
     
  7. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    RomaV,
    скорей вам всего вам по умолчанию семерку поставят. хр постепенно на нет сходит
     
  8. RomaV

    RomaV Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пускай ставят "семерку", я с ней уже знаком немного, но дистрибутив операционной системы все равно желательно иметь при себе, чтобы быстро переустановить в случае чего. В среднем раз в два-три года переустановка выходит, у кого и чаще.
     
  9. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    ну можно с трекера скачать, либо сразу в магазине купить. я попросил у друга образ винды
     
  10. Дарья

    Дарья Прохожий

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    стоит семерка, хотя после xp- ки долго привыкали что здесь и как ))) Теперь переустанавливаем только семерку
     
Загрузка...