Какой браузер вы используете и почему?

Тема в разделе "Компьютерный мир", создана пользователем Klimentiy, 15 янв 2012.

  1. Klimentiy
    Топикстартер

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Уже много лет я пользовался mozilla firefox, он быстро и открывал страницы, но иногда подхватывал вирусню. Недавно после переустановки windows я решил поставить Google Chrom и приятно удивился, она не только быстрая но и удобная +не надо полностью прописывать сайты на которых ты бывал.
     
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Пользуюсь оперой и лисой. Хром не пошел. Не знаю почему, пробовал несколько раз.
     
  3. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Последних года два-три пользуюсь, в основном, Оперой. Нравится ее Экспресс-панель. На ней настроил группу сайтов, куда постоянно вхожу, очень удобно. Стоят еще Гугл, Рамблер, Мозилла, их изредка тоже загружаю, если что-то не так работает в Опере.
     
  4. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    В основном пользуюсь мозилой, хром стоит, но пользуюсь им редко. Опера мне не нравится, не знаю почему, то не сложилась у нас с ней отношения
     
  5. solmirochka

    solmirochka Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня стоит два браузера mozilla firefox и Опера. Раньше пользовалась только оперой, теперь чаще открываю Мозиллу. Нареканий на работу нет. Удобно. правда, это, может быть, просто дело привычки.
     
  6. Юля

    Юля Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пользуюсь mozilla firefox. Причина банальная: что муж установил, тем и пользуюсь.
    Недавно обнаружила, что какой-нибудь сайт в "Мозиле" не открывается, а в Internet Explorer работает. Но такое бывает редко.
     
  7. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Юля,
    А вот у меня совсем наоборот., те сайты, которые ИЕ не открывает мозила щелкает на раз.
    Почему еще пользуюсь мозилой, стоит утилита для проверки ссылок от Касперского
     
  8. Дарья

    Дарья Прохожий

    Регистрация:
    16 мар 2012
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    раньше работала только в опере. но после очередного обновления, когда стерлись все мои закладки я стала пользоваться мозилой.
     
  9. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Дарья,
    стояла опера. меня хватило часа на 2. кстати глюки после обновлений у оперы сплошь и рядом
     
  10. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Увидел рекламу браузера от mail.ru называется вроде интернет. Пользовался, кто не будь?
     
Загрузка...