Как вы относитесь к платной медицине?

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Дарья, 12 апр 2012.

  1. Gosha

    Gosha Гость

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бесплатная медицина - это миф. Она платная даже в государственных больницах. Неофициально, но платная. Пока не дашь взятку врачу или медсестре, они ничего не хотят делать.
     
  2. Павел С

    Павел С Гость

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Скажу как доктор, в нашей стране платная медицина находится в зачаточном состоянии и в большинстве случаев люди обратившись за платными услугами платят только за улыбку. Врачи работающие в платных мед. учреждениях в другое время работают в обычных поликлиниках и больницах. Многие думают, что эти врачи за деньги будут лучше лечить- глубокое заблуждение. Могу привести массу примеров о своих коллегах....))))
     
  3. Павел С

    Павел С Гость

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Просто вы не пользуетесь вашими правами бесплатного обслуживания и лечения....
     
  4. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Точно подмечено. Одни и те же врачи в платных клиниках и обычных больницах.
     
  5. Павел С

    Павел С Гость

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Может я и грубо сказал про своих коллег, ненавижу корпоративную солидарность. Все по тому, что мои коллеги довели до смерти мою супругу. назначали обследования и лечения совершенно от другого заболевания, даже в платном учреждении назначали совершенно другое лечение. Человек мучился почками, а лечили от пяточное шпоры, нонсенс. И на мои возмущения слышал всегда один и тот же ответ:" Коллега, мы сами все знаем"...о, как.
     
  6. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Грустная история. Приношу свои соболезнования :(
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Дело, наверно, не только во взятках. Медсестра или врач могут и бесплатно обследовать, или поставить диагноз, ли провести процедуру. Но, ведь,никто не застрахован от того, что Вам надо будет обратиться к ним снова. И вот тогда(!) они припомнят, что в тот раз вы денег им не дали, а значит, нечего с вами и цацкаться. А вот если медсестре, например, копеечку заплатил- каждые 5 минут будет бегать вас проверять).
     
Загрузка...