Как вы думаете стоит захоронить тело Ленина?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Mr Kat, 22 июн 2012.

  1. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    как вы думаете стоит ли захоронить тело?
    да коммунисты против( что мне не понятно) но с другой выставлять покойного как достопримечательность, по моему кощунство
     
  2. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А ты так уверен, что там Ленин? Давно уже какая-нибудь восковая фигура лежит там себе, а мы все переживаем, что бедного вождя не закопают никак :)
     
  3. ViTaL

    ViTaL Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По-моему, где-то писали, что от тела Ленина осталось примерно 40 процентов. Лично я считаю, что изначально неправильно сделали, не похоронив его. Эту ошибку давно пора исправить.
     
  4. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    да вроде он должен. там вроде на сохранность тела целый штат работает
     
  5. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    ViTaL,
    вот и я о том же. почти век прошел. тело уже истлеть должно, а мы его на показ выставляем
     
  6. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вряд ли скоро закопают, это уже одно из мест для туристов.
    Да и говорю, что нет его там. А бригада и расходы специально созданы, кому-то деньга в карман идет нехилая.
     
  7. Mr Kat
    Топикстартер

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Polina,
    ну идея как бы витает в воздухе. даже проект подготовлен, вроде был, но коммунисты против
     
  8. Такая

    Такая Гость

    Регистрация:
    15 июн 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что надо захоронить. любой человек - христианин - должен быть предан земле. Думаю, и сам В.И. был бы не против, если бы его похоронили где-то поближе к семье.
    Не говоря уже о том, что в 21 веке на главной площади страны не место мумии.
     
  9. Zadunayskaya

    Zadunayskaya Гость

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы хотела ваще убрать всех покойников с Красной площади, всё-таки это место больше подходит для гуляний и праздников, чем для кладбища. Ведь как только назревает очередной концерт на Красной площади, обязательно вылезет в Думе какой-нибудь упырь (и не обязательно коммунист) и начинает истерично призывать не кощунствовать на погосте. А если подсчитать, сколько бабок стоит содержание целого НИИ, отвечающее за сохранность трупа Ульянова, то я бы не задумываясь отдала бы его любой группе коммунистов, которая согласна его забрать. Если не найдётся желающих его хранить за собственные бабки - то закопать. И все проблемы. Сколько осталось в мире мавзолеев с партийными вождями - мы, Китай, да Северная Корея. Та ещё компания.
     
  10. solmirochka

    solmirochka Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что пора тело, если оно там конечно есть, давно уже убрать, захоронить по-человечески. Зачем вообще ходить и смотреть на него. Да и расходы очень большие по его содержанию.
     
Загрузка...