ИКЦ Прожектор Елец афиша

Тема в разделе "Елецкая культура", создана пользователем Grazyna, 5 апр 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Понятно. Но это надо еще настроение чтоб было подходящее. Особенно если фильм относится к той категории, когда эмоционально переживаешь за героев. В основном, конечно, это про военные фильмы. И про Афган. Тоже для меня тяжелые фильмы. Особенно выделю фильм "9 рота". Много раз смотрела, сильный.
     
  2. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Разовый фильм. Как и весь отечественный кинематограф. Если не смотрела, то посмотри лучше "Побег из Собибора". Если не ошибаюсь то он был снят еще в конце 80 или 90. Рутгер Хауэр играет там нашего лейтенанта. Имхо снят более полноценно. В смысле история побега показана более подробно, чем у Хабенского.
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Почему. Есть отличные фильмы. Навскидку, мне нравится "9 рота", тот же пресловутый Афган. На реальных событиях. Снимать его помогали те, кто выжил тогда.Я смотрела передачу. И это только один фильм, но есть же и другие..
    Очень люблю Рутгер Хауэра, доя мкня он один из эффектных и эмоциональных актеров. Нет, я ее видела этот фильм, посмотрю. А может и наш тоже.
     
  4. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Оба даже лучше, но будет утомительно. Зато сравнишь.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    За один раз все равно не станешь смотреть два одинаковых фильма по сюжету. Можно посмотреть два фильма одного жанра, но даже такого я не люблю. Надо немного отвлекаться- то военный, то детективчик, то триллер. И отечественных фильмов тоже два подряд не посмотришь особо. Хороших актеров не так много среди них, а смотреть лишь бы- лишь бы, не хочется.
     
Загрузка...