Где мечтаете побывать?

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Алена, 11 янв 2012.

  1. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Анез, а что привлекает в Японии? :)
     
  2. Алена
    Топикстартер

    Алена Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что-то в связи с погодными условиями меня вдруг резко потянуло куда-нибудь в Египет или Тайланд. В общем туда, где тепло и море...
     
  3. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Анез, Думаю не самое лучшее место, особенно после аварии на атомной электростанции. Да и японский язык ещё знать надо.
     
  4. Юлия Скиба

    Юлия Скиба Гость

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я бы с удовольствием посетила Париж. Мне не нужно море, солнце, я хочу осмотреть достопримечательности красивейших городов и стран. Только слышала, что в Европу трудно визу получить.
     
  5. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не только в Европу, также трудно получить визу в самую демократическую и свободную страну :) США. Не менее сложно получить визу в Австралию и Новую Зеландию, в Великобританию, это что касаемо обычных (не туристических виз). Но стоит заиметь там недвижимость, как все упрощается. Да, Северная Корея - это одна из самых закрытых стран мира на сегодняшний день. В ней каждому туристу обязательно дают сопровождающего, который внимательно следит за тем, что этот турист делает.
     
  6. Sole

    Sole Гость

    Регистрация:
    7 фев 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня Италия является мечтой и любой ее, даже маленький уголок для меня красив и наполнен особенной атмосферой. Но оставив яркие карнавалы, Рим, Флоренцию и пр. я бы перенеслась в Сардинию с лазурным морем и розовыми на рассвете фламинго...
     
  7. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А как на счёт Дубаи никто нехочет побывать самый современный и безопасный город в мире и город чудес.
     
  8. Влад Кров

    Влад Кров Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне хотелось бы отправиться в Австралию, желательно, зимой, ведь в это время у них лето и тепло. Должно понравиться само путешествие через океан, а потом окунуться в лето, незнакомый континент, там все другое, интересные люди, особенные животные.
     
  9. Polina

    Polina Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это вы про кроликов-переростков с сумками на животе?:D
     
  10. Алена
    Топикстартер

    Алена Прохожий

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мы хотим в Крым на "Ласточкино гнездо". Там, наконец, закрыли ресторан и теперь можно попасть внутрь.
     
Загрузка...