Фонд капитального ремонта Липецкой области

Тема в разделе "Елецкое ЖКХ", создана пользователем Grazyna, 26 сен 2017.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Фонд капитального ремонта в Липецкой области - это некомерческая организация, что была сформирована ЖКХ Липецкой области и является региональным оператором долгосрочной программы капремонта многоквартирных домов. Фонд капитального ремонта Липецкой области - это фонд, что формируется из взносов на капремонт собственников помещений в многоквартирных домах. Он образуется также из процентов, что уплачивают недобросовестные собственники, которые не любят вовремя платить по счетам.

    Фонд включает те денежные средства, что поступают процентом от вложения денег на специальные счета. Свой посильный взнос в Фонд капитального ремонта Липецкой области делают и жители Ельца. Из вышесказанного следует, что собственники, получая платежки, всегда могут видеть графу о капремонте, где указан ежемесячный взнос, который нужно обязательно оплачивать. Сделать это можно, зайдя на сайт фонда капитального ремонта Липецкой области в личном кабинете в онлайн режиме.

    fond1.jpg

    fond.jpg

    Официальный сайт Фонда капитального ремонта Липецкой области


    «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области»

    Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Липецкой области должен вовремя реагировать и осуществлять ремонтные работы домов, которые нуждаются в капитальном ремонте. Более подробно о фонде капитального ремонта Липецкой области можно узнать на официальном сайте. Вот только по отзывам жильцов, фонд недобросовестно исполняет свои обязательства и функции.

    Оплатить услуги можно как онлайн, так и обратившись по адресу: ул. Советская, 3.
    Фонд капремонта Липецкой области работает по будням с 9-00 до 15-00, кроме среды. в среду фонд работает с 15-00 до 17-30. Телефон для справок: (4742) 55-57-17 или (4742) 56-18-01.

    Ждем ваши отзывы о Фонде капремонта Липецкой области и о том, как они выполняют свои обязанности.
     
    First нравится это.
  2. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Какие отзывы могут быть о жуликах?
     
  3. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Обязанности вопрос риторический. Нашли способ отжать у населения деньги. Ну что-то делают конечно.
     
  4. Ниночка

    Ниночка Гость

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я, не плачу и платить не буду за кап. ремонт. Нашей многоэтажке уже 40 лет, ее никогда не ремонтировали. Наша старшая по дому ходила в администрацию, спрашивала включили наш дом в капитальный ремонт на 2018-2021 гг. Нас в списках не оказалась. Собственно говоря за что платить и на что? Жду суда и буду судится до последнего с фондом.
     
    Killer нравится это.
  5. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    И это правильно!!! Thumbsup
    Ни копейки жулью!
     
  6. Антон

    Антон Гость

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    У меня в платежке графа для уплаты в фонд капитального ремонта появилась уже давно, сумма не очень большая и я на нее не обращал никакого внимания. Ремонт у нас в подъездах делаем всегда сами, но надо отметить, когда были серьезные проблемы с крышей, то жильцы не платили ни копейки за капитальный ремонт.
     
  7. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Сами деньги собирали, или вам бесплатно сделали?
     
  8. Антон

    Антон Гость

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    За ремонт самой крыши не взяли ни копейки, за материалы тоже не платили, а вот за замену оцинковки на вентиляционных"грибках" пришлось собирать деньги только на материал, носумма получилась там копеечная, я даже не помню сколькотам было точно. Самое главное, что крышу сделали, крышу бымы точно не потянули бы.
     
    Grazyna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Grazyna
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.422