Фильм Дорога елецкого режиссёра С. Воронина

Тема в разделе "Елецкая культура", создана пользователем Helga, 13 май 2018.

  1. Helga
    Топикстартер

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В День Победы в Ельце состоялась премьера короткометражного фильма о войне, снятого молодым елецким режиссёром Сергеем Ворониным.

    «Дорога» - рабочее название любительского короткометражного фильма, который группа энтузиастов сняла в Ельце. Третий год подряд молодой режиссёр Сергей Воронин вместе со своими единомышленниками снимает патриотические фильмы к 9 мая. Свои работы они отправляют на различные конкурсы и размещают их в общем доступе. Первый фильм 2016 года «Последний бой» собрал двести пятьдесят тысяч просмотров, второй фильм «Эхо» около двухсот тысяч. В День Победы команда молодых людей представила зрителям проект этого года.

    Небольшой анонс от Елецкого ТВ


    Фильм «Дорога» Сергея Воронина


     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вот знаете в чем молодцы ребята, что так и поддерживают свою. лично созданную традицию, выпускать фильмы к празднику Победы. Честно скажу, я совсем не любительница короткометражных фильмов, ни на какую тематику, просто я люблю полноценные фильмы с завязкой, с сюжетом. тем более на военную тематику. Но это не мешает мне уважать людей, вкладывающих силу и душу в такие проекты.:rolleyes:
     
  3. Irishka

    Irishka Гость

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Для Сергея Воронина и его единомышленников это стало уже традицией и, несомненно, это прекрасно. С огромным удовольствием смотрела все три фильма и буду ждать от них очередную короткометражку в следующем году. Очень ценю и уважаю их труд. Желаю успехов и побед на конкурсах.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Недавно у нас в городе открылись режиссерские курсы. Понятно, что это не основательное обучение, да и плата там, я бы сказала, мнимальная. Но это для ттех кто хочет с чего-то начать попробовать, стоит ли ему вообще этим заниматься. Так вот там, в основном, как раз такие же молодые ребята)) Будем надеяться, будущие режиссеры-экспериментаторы)
     
Загрузка...