Елецкий хлебокомбинат испек торты к 8 марта

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Alex, 8 мар 2012.

  1. Alex
    Топикстартер

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    На елецком хлебокомбинате (филиале АООТ «Липецкхлебмакаронпром») специально к Международному женскому дню освоили выпуск новой сладкой продукции.

    Любительницы тортов могут оценить новинку, которую предлагают елецкие хлебопеки – торт «Для вас». Он изготовлен по оригинальной технологии. В составе праздничного торта - бисквитное и песочное тесто, сливки, творог, мед, замороженные вишни. А главная изюминка - сладкая мастика. Производители обещают, что у новинки просто великолепный вкус.

    Также к новинкам хлебокомбината можно отнести и торты без содержания продуктов животного происхождения, которые уже появились на прилавках магазинов, специально для тех, кто в эти дни соблюдает пост.
     

    Вложения:

    • 8-marta.jpg
      8-marta.jpg
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      538
  2. Иванн

    Иванн Гость

    Регистрация:
    12 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В целом, я нормально отношусь к продукции этого предприятия. У них часто получаются очень вкусные кондитерские изделия. К сожалению, их ценовая политика не отвечает моим возможностям.
     
  3. Света

    Света Гость

    Регистрация:
    13 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Ни разу не покупала кондитерские изделия в данной хлебопекарни, но честно скажу пробовала. Меня угостила моя подруга, когда я к ней пришла в гости. Очень вкусно, торт был прекрасен.
     
Загрузка...