Елецкий асфальт

Тема в разделе "Елецкое ЖКХ", создана пользователем Killer, 24 апр 2018.

  1. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Елецкий асфальт. Чем вы думаете отличается елецкий асфальт от асфальта в других городах? Наш асфальт часто принимает причудливые формы. С центральных улиц, где успела поработать фреза, асфальтовую субстанцию вперемешку с грязью вывозят во второстепенные переулки. Ну не пропадать же добру.

    0ilFuKBMLQQ.jpg

    ulrEQRB0JjM.jpg

    lNA1yRfZq-o.jpg

    Вот тут раньше была хоть какая-то дорога, но после укладки елецкого асфальта она исчезла. Жители говорят спасибо. Thumbsup

    Хотел сначала поместить в тему приколов. Но пожалуй тема елецкого асфальта пока не раскрыта.
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В тему. В новостях как раз говорят, что не все так у вас плохо с асфальтом и дорогами. Что ведутся работы по восстановлению дорог, в частности, на улице Орджоникидзе. То естьo_O понемногу сдвиг есть.Весна пришла- пошла работа. Раз ты подаешь отрицательные виды какой-то стороны жизни Ельца, то и положительные, этой же стороны- тоже надо выкладывать. А то реально, после твоих постов, такое впечатление, что город чуть ли не под основание разрушен:cool:
     
  3. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Если бы такое только в Ельце было, а то и во многих городах и населенных пунктах такое практикуют. Вот так придешь в магазин туфли на каблуке купить, а потом вспоминаешь, какая дорога возле дома и соглашаешься в этом году носить джинсы с кроссовками.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Есть такое:confused:. Два года назад мне сестра подарила дорогущие шикарные итальянские туфли FABIO. Не повседневные, так что одела я их пару раз только. И в один прекрасный вечер прямо на пешеходном переходе каблук провалился в трещину под асфальт и отлетел.. Там до сих пор рытвинку не сделали. Но каблук я сделала, конечно. Только одевать теперь боюсь))
     
Загрузка...