Елецкие сувениры признаны лучшими на престижных конкурсах

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Странник, 21 ноя 2017.

  1. Артур

    Артур Гость

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Переубеждать вас нет смысла, ваше мнение имеет право на существование, тем более что пообщались мы довольно мило. Но если брать во внимание только материальную сторону вопроса, то хотелось бы, чтобы сувенирная продукция составила значительный процент в "экспорте" местных товаров.
     
    Amira нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я прямо вижу это, как два фараона сидят, попивают каркаде...и один другому говорит: "Послушай, Рамзес, в не подаришь ли ты мне ту статуэтку кошечки,которую приобрел на прошлой неделе". "-Ну конечно подарю, у меня их валом этих кошечек,они ж особой ценности не имеют, да и материальной тоже, стоят ерунду".))))) Сейчас эти кошечки состояние стоят.Кто может знать из нас чего будут стоить эти сувениры.Да чего далеко ходить- символика СССР сейчас нарасхват у коллекцинеров..
     
  3. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Не только с символикой СССР, а и вещи, выпущенные в те времена, имеют свою стоимость и немаленькую. Как-то на одном форуме кто-то предлагал сумки-авоськи именно тех времен по такой высокой цене, что нормальную сумку сейчас можно купить. Да у меня самой к вещам той страны особое трепетное отношение. Больше всего радуюсь, когда на них сохранилась еще цена и какие-нибудь штампованные знаки качества.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В наше время нельзя угадать, что будет иметь ценность уже через пять лет. Про солонку вверху писали, которой сто лет. Обычная, деревянная, но это же раритет)) Это не значит, что надо скупать все сувениры с надеждой подняться на них. Но пусть пару штук будет.. У меня, кстати, тоже есть солонка деревянная, необычная. Но не елецкая)))
     
  5. Артур

    Артур Гость

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вложение денег в вещи с целью на них неплохо разбогатеть, идея не новая, но очень долгоиграющая перспектива, и вряд ли вы много заработаете на той солонке при своей жизни, а вот ваши дети, а особенно внуки да, что то да и за нее выручат. ;) Как бы мы с вами не хотели, но даже сувениры имеют свою ценность, и кто то за счет их продажи живет.
     
  6. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    В узких кругах? :D
    Елецкие поделки не будут стоить ни-че-го.
     
  7. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Killer, можете и дальше об***ть елецкие сувениры. Несмотря ни на что они есть, они нравятся и их покупают люди Thumbsup
     
    Amira нравится это.
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Иногда мне кажется, что это его задача, добавлять негатив в обсуждения форума, для того, чтобы все остальные на его фоне казались белыми и пушистыми. Либо для того чтобы разбавлять положительные мнения- отрицательными взглядами, и чтобы было о чем поспорить. Это как ложка дегтя в бочке меда)))
     
  9. Адель

    Адель Гость

    Регистрация:
    3 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Вообще конечно здорово! Люди горят своими идеями, очень вдохновляет! Где то с 4 минуты видео сзади девушки картина какого то зверя..кто знает че за зверек?
     
  10. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Нравятся под сомнением. Но приезжая в гости люди хотят купить что-то на память, так что тут без вариантов. Они есть, и их иногда покупают. Без нравится :D
    Песец ;) :D
     
Загрузка...