Елецкие папаши смогут увидеть новорожденных по скайпу

Тема в разделе "Елецкая медицина", создана пользователем Мария, 2 окт 2012.

  1. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще, отцы изначально должны проявить ответственность в момент рождения ребенка и особенно потом, подготовить жилище к встрече нового жильца и самому подготовиться к выписке. А для этого нельзя долго и сильно отмечать его рождение.
     
  2. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Получается, отмечать можно, но недолго и не сильно.:)
     
  3. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если руководствоваться чисто здравым смыслом, то да, несильно и недолго. Но если учесть, что радость переполняет очень сильно, то можно сделать небольшое послабление и отметить хотя бы так, чтобы без ненужных последствий, без попаданий в полицию и прогулов работы.
     
  4. sumari

    sumari Гость

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что єтим уже никого не удивишь, что касается скайпа. Ведь можно просто взять с собой в роддом ноутбук и сразу же показать малыша папе. А вообще, можно ведь папе и на родах поприсутствовать.
     
  5. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вот разрешат ли взять с собой в роддом ноутбук? Мне кажется, что нет. Ведь его нужно в таком случае дезинфицировать, наверное, но будут ли врачи этим заниматься? Вряд ли, без того забот хватает.
     
  6. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Разрешат, конечно, ведь будущая мама много своих вещей берет с собой и никто их не стерилизует, в том числе и папу, который просто одевает специальный костюм и никакой другой санобработке не подвергается:)
     
  7. ViK

    ViK Гость

    Регистрация:
    24 май 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я лично в этом не уверен. Раньше не разрешали много брать, а ноутбук это вещь довольно крупная, не телефон. И потом, вспомнит ли женщина о нем, когда начались схватки и надо срочно ехать в роддом?
     
  8. Русик

    Русик Гость

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Представляю я сразу роженицу с пакетами и еще ноутбук под мышкой. Только его и не хватает. Можно вполне и на мобильный телефон снять хоть фото и видео и переслать папаше. И не надо никакого ноутбука.
     
  9. kalina

    kalina Прохожий

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Об этом может позаботиться будущий папа :)
     
  10. Артур

    Артур Гость

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну новые технологии это конечно хорошо, но в роддоме можно я думаю обойтись без скайпа. Тем более что современные смартфоны никто не отменял, и не забирал у рожениц, хотя возможно этот стоило делать, как те телефоны с медицинским оборудованием вживаются, еще не известно.
     
Загрузка...