Елец — всем ворам отец

Тема в разделе "История Ельца", создана пользователем Grazyna, 29 янв 2018.

  1. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Прямо так - нет , конечно. Косвенно - да.
    Находка чего? Одной штуки сапога? RoflmaoДля того, чтобы назваться везучим при данных обстоятельствах, мужик должон быть инвалидом без ноги, а ещё и найти сапог именно на имеющуюся, а не на отсутствующую ногу. А двуногий радующийся одному подобранному сапогу - однозначно дурак-простак.
    Анекдотик - так себе. А вот как иллюстрация давнего и известного высказывания классика про то, что в России две беды: дураки и дороги (в наше время появилась ещё и третья), она даже "очень и очень". Пословицу "Простота хуже воровства" данная байка тоже неплохо объясняет...
    Тяжело, наверное. Тому кто ищет. Меня же в тёмной комнате если что и интересует, так это исключительно выключатель.:p
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Эх, непонятливая Вы, Aisha..:confused: Он же- везунчик. Он и второй потом найдетGiggle
    Это понятно, кошку ж не нашли:D

    Это высказывание Задорнова, придуманное им лично)). И чтобы придать весомость словам он списал на Гоголя. Но Гоголь понятия не имел о таких бедах:crazy:
     
  3. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    ну или ногу... лишнюю... потеряетtease
    у меня этих кошек - как собак... не ищу я их, они на меня сами сбегаютсяprankster
    А какая разница? Один другому не мешал... правду шутить.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
Загрузка...