Елец туристические достопримечательности

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Killer, 9 янв 2018.

  1. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Елец туристический кластер, значит в городе должны быть туристические достопримечательности, и приезжающих в Елец туристов нужно чем-то привлечь.

    Первая достопримечательность дом на улице Пушкина, известный тем, что недавно там нашли труп пацана.

    fyOfEEGM7IY.jpg

    Говорят за окончательное разрушение и снос здания ответственный депутат Купцов.
     
  2. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вы как всегда. Между прочим в Ельце очень много настоящих достопримечательностей, которые мы можем с гордостью показывать нашим гостям! Thumbsup
     
  3. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Только ты забыла, что к тем достопримечательностям нужно пройти через эти достопримечательности :D
     
  4. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В этом конечно логика есть :)
    Не все так просто с туризмом в маленьких городах. Тем более Елец не входит в Золотое кольцо, куда деньги вкладывают.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Мои друзья подбивают съездить к вам(благо,живут недалеко),посетить музей народных ремесел и промыслов.Они все рукодельничают,кто вышивает,кто по дереву мастер.И свои идеи черпают отовсюду.Тем более,что там представлены,как говорят,редкие виды изготовления изделий.Хочется посмотреть,может,и зацепит что-то.
     
  6. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Killer, в своём репертуаре. Рассказали бы лучше о чём-нибудь интересном, а не гадости выискивать.
    Приезжайте. Елец чудесный город, несмотря на имеющиеся от некоторых темы на форуме :D
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    О,в этом я не сомневаюсь,мои мне плохого не посоветуют))Так,может,подскажете куда у вас еще можно заглянуть,самое интересное,учитывая,что время будет ограничено тремя-четырьмя днями.В интернете много чего могут написать,но мало чему можно верить,сплошная реклама.А я люблю все необычное,чтобы как нигде))
     
  8. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Да нечего тут смотреть :D В любом городе таких "достопримечательностей" до фига и больше.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ну,во-первых,любой-не каждый.)Я же в ваш город собираюсь,вот и расскажите мне,пожалуйста,про то,чего у вас "до фига",а я уж дальше сама разберусь,чего оно стоит.А во-вторых,уважаемый Killer,сдается мне,что Вы не любите приезжих,и так и хотите отвадить их от вашего города.Боитесь,что нарушат Ваш уют и покой?А как же тогда "Елец туристический кластер, значит в городе должны быть туристические достопримечательности, и приезжающих в Елец туристов нужно чем-то привлечь."Возвращаю Вам Ваши же слова)).Я тут.Привлекайте))
     
  10. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я бы посоветовала обязательно прогуляться по торговым улицам - ул. Мира и ул. Коммунаров. Эти места интересны сохранившейся купеческой застройкой. Здания в нормальном состоянии, так что фотографии на их фоне выглядят достойно. Не знаю кому и как, но мне нравятся такие места. В них сохранился дух эпохи.
     
    Helga нравится это.
Загрузка...