Елец Теле2

Тема в разделе "Интернет и мобильная связь", создана пользователем Grazyna, 22 апр 2017.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Сегодня мобильный телефон имеется почти у каждого человека: у взрослых и детей, стариков и подростков. Современный человек по нему не только звонит, но и играет, слушает музыку, фотографирует, ищет полезную информацию. Его роль сложно переоценить, ведь это не только способ общения, не только возможность коротать время в ожидании. Но и возможность заключать сделки в крупных масштабах.

    Современные телефоны имеют много всевозможных функций, но самая главная – это же общение. Общение по работе, общение с друзьями, общение с родными людьми, которые в этот момент находятся вдали. Телефоны сокращают любые расстояния и дают возможность не только слышать, но и видеть родных. А чтобы телефон мог выполнить все свои функции, а вы могли пользоваться всеми его сервисами и возможностями на все сто процентов, нужно правильно выбрать оператора и тариф, который он предлагает. Одним из выгодных операторов, что предлагает своему клиенту современные услуги и выгодные тарифы, который идет в ногу со временем, является оператор мобильной связи Теле 2 в Ельце.

    Elets.jpg

    Теле2 Елец


    Компания Теле 2 в Ельце – это компания, которая ведет эффективную и сбалансированную политику и работает по принципу: качественные услуги по выгодным тарифам. Теле 2 – это оператор, который на рынке с 2003 году. За этот период компания сумела доказать свою выгоду для клиентов, чему свидетельствует количество абонентов, а также количество офисов, что разбросаны по шестидесятипяти регионах страны. Есть офисы Теле 2 и в Ельце.

    Теле2 Елец тарифы


    Благодаря своей политике и постоянным новинкам, которые направлены на то, чтобы привлечь клиентов и сделать их общение более доступным, компании Теле 2 в Ельце доверились многие ельчане. И количество новых абонентов только растет, а все потому, что компания Теле 2 в Ельце предлагает выгодные тарифы для своих клиентов и их последним предложением для новых и существующих абонентов есть тариф «Мой».

    Тариф Мой Теле2


    С новым тарифом «Мой» Теле 2 разговоры и интернет становятся доступнее. Теперь минуты не сгорают, есть возможность безлимитного общения в социальных сетях и безлимитно разговаривать со всеми абонентами компании Теле 2. Так, подключившись к тарифу «Мой Теле 2» оператор за услуги будет снимать 10 рублей в месяц, при этом вы получаете 7 Гб интернета, безлим на звонки на номера Теле 2 и общение без ограничений в соцсетях.

    Можно подключить пакет «Мой разговор», получив за 290 рублей в месяц, 300 минут на звонки других операторов, один гигабайт интернета и 50 смс.

    Тариф «Мой онлайн» подразумевает оплату в 350 рублей на месяц, при этом вы получаете такие услуги, как 8 ГБ интернета, безлимитное общение в соцстях, 400 минут на номера других операторов, безлимитные разговоры с абонентами Теле2 и 50 смс.

    Есть и тариф «Теле онлайн +», где за 490 рублей вы получаете 15 ГБ интернета, 600 минут на разговоры 50 смс и также как и с другими тарифами, получаете возможность безлимитного общения с абонентами Теле 2 и безлимитное общение по соцсетям.

    При этом, если минут в тарифе вы не успеете использовать, они не сгорят, а переходят на другой месяц.

    Теле2 Елец офисы адреса и телефоны


    Если вы еще не пользуетесь услугами Теле2, но вас заинтересовала информация можно все вопросы уточнить в офисе компании Теле 2 в Ельце. Офисы Теле 2 В Ельце расположились по таким адресам:

    Есть офис на Мира, 90 салон работает с 10-00 до 20-00

    Имеется небольшой офис и на улице Радиотехническая, 5, что работает каждый день с 9-00 до 20-00.

    На Советской улице, 73 Теле 2 в Ельце работает с 9-00 до 19-00 по будням. На выходных салон работает с 10-00 до 17-00.

    На Московском шоссе, 3 компания Теле 2 принимает клиентов ежедневно с 10-00 до 20-00. Перерыв с 14-00 до 14-30.

    Имеется офис компании и по улице Коммунаров, 111. Здесь двери открыты с 9-00 до 19-00, а на выходные салон работает с 10-00 до 17-00.

    Телефон для связи: 611 для звонков с мобильного телефона или (812) 989-00-22.
     
Загрузка...