Елец ледовый дворец

Тема в разделе "Спортивный Елец", создана пользователем Grazyna, 2 фев 2017.

  1. dina

    dina Гость

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Мы живем в Адыгее, и у нас морозы слабенькие, у вас в Ельце сейчас минус 21, вот это да! Тут можно не один ледовый дворец соорудить, а устроить целое ледовое царство с такими минусами! Интересно, что в Китае такой дворец действительно похож на дворец, внешне и внутри соответственно. Есть чему поучиться !
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Там совсем другие дворцы). У них что снаружи, то и внутри, да. Этакие сказочно-красочные творения) Так у них все такое..С нашими подобный вариант не пройдет. Скажут, что не тот формат)) Все должно быть строгих форм, неброских цветов..Красивый дворец в Ельце, без оговорок, но не могу понять, почему это называют дворцами?..
     
  3. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский

    С 8 по 11 марта в Ледовом дворце им. Тарасова изменяется расписание сеансов массового катания.



    Семейный сеанс 8 марта с 12:00 по 13:00, а также с 15:00 до 16:00. С 19:00 по 21:00 Ледовый дворец приглашает на дискотеку на льду.
    С 9 марта по 11 марта семейный сеанс с 12:00 до 13:00, а также с 15:00 до 16:00 и с 18:00 до 19:00.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это что такое?:rolleyes: Когда все, кто умеет кататься на коньках выходят на лед и пробуют танцевать?)) Я про такое и не знаю..Вот что значит отсутствие некоторых умений)). Как они это делают..))Не разгуляешься же, как на обычной дискотеке))Думаю, выглядит совсем не похоже.. Жаль, нет у нас ледового дворца)
     
  5. KlassPascha

    KlassPascha Гость

    Регистрация:
    28 фев 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хорошо, что у молодежи появилась возможность реализоваться и заниматься любимым видом спорта, вместо бесцельных часов провождения у компьютера. Это принесет в будущем много золотых медалей и почет городу. Дворец достоин принимать межрегиональные соревнования по ледовым видам спорта.
     
  6. Yarovoi

    Yarovoi Гость

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Юрист
    Адрес:
    г.Казань
    Ледовый дворец выглядит по моему мнению очень шикарно.Так же внутренний дизайн не хуже!Периодически бываю с друзьями там.Что могу сказать,что цены относительно низкие.Обслуживающий персонал вежливый и классифицированный.Спасибо правительству за такое чудо заведение!
     
  7. Alla Yilmaz

    Alla Yilmaz Гость

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Абсолютно верно!Были приглашены на концерт в ледовый дворец.Если честно,сразу не могла представить себе,как это будет на практике.Но оказывается,все предусмотрено для таких случаев,ледовая площадь покрывается специальным покрытием,будто и нет льда,расставляются кресла.В общем и целом мне понравилось.Рекомендую
     
Загрузка...