Елец Антоновские Яблоки

Тема в разделе "Елецкая культура", создана пользователем Grazyna, 22 май 2017.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И меня :) А сам фестиваль классный, кто бы что тут не говорил. Интересно и гостям и участникам. А для молодежи прекрасная возможность познать что-то новое из истории города.
     
  2. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Не ты писала, что хотела бы пожить в то время? Я тебе глазки открывал, как воительнице с Русборга :) Я бы и не вспомнил о тазиках, если бы не твое "пожить".
     
  3. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А кто занимается организацией такого фестиваля? И кто все эти люди, облаченные в старинные одежды? Неужели нанятые за деньги актеры? Кого привлекают на эти роли? Я так понимаю, что такое мероприятие приравнивается ко дню города. А сами ельчане посещают этот праздник? Или это только завлекаловка для туристов?
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я не воительница, я-наблюдатель. Мне интересно смотреть на красоту, фотографировать, немного поучаствовать. выделить какие-то особо яркие моменты, которые, возможно, не все заметили. Наверно, это привилегия журналистов, но их подача информации не всегда такая, как хотелось бы видеть.
     
  5. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Организацией фестиваля занимается администрация, естественно. Привлекаются для участия, театральные работники, творческие люди, студенты и школьники. Кто бы тут чего не говорил, но фестиваль очень популярный, и ельчане принимают в нём участие с удовольствием.
     
    Grazyna нравится это.
  6. Екатерина Егорова

    Екатерина Егорова Гость

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Боже, какая красота. Аж захотелось перенестись в 19 век . Жалею , что не пошла. В следующем году обязательно надо идти. И мужа прихвачу, чтоб не расслаблялся. Девочки молодцы , подготовились. Костюмы просто шикарные. И лошадки... Я их люблю. Умнички.
     
  7. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В этом году ;)
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Даааа....)))Лошадки..Их все любят...У нас в городе есть зоопарк, и при зоопарке работает секция конного спорта. Вобщем, если человек уже умеет ездить верхом, то прекрасно, бери и наслаждайся. А если нет...То начинают с пони))).
    И лошадей берут выгуливать на всякие праздники. У нас,правда, нет таких великолепных,как в фильмах, праздников,как у вас..
     
  9. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Праздничная программа фестиваля этого года тут :)
     
  10. Valya

    Valya Гость

    Регистрация:
    13 июл 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Какой замечательный фестиваль. Творчество Бунина люблю, зачитывалась его "Темными аллеями" когда-то. Я думаю Елец нужно посещать во время фестиваля, окунуться в исторические реконструкции,погулять по старинному городу, посмотреть храмы и монастыри.
     
Загрузка...