Елец антикафе Чеширский кот

Тема в разделе "Елецкая культура", создана пользователем Grazyna, 8 июл 2017.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В Ельце антикафе «Чеширский кот» - это место, где с удовольствием коротает свое свободное время за играми и развлечениями творческая молодежь города. Данное заведение не имеет конкурентов по городу Елец, так как подобных аналогов не сыщешь в округе.

    kot-af.jpg

    Чем отличается антикафе "Чеширский кот" от привычных для всех нас заведений общественного питания?

    Антикафе Чеширский кот


    «Чеширский кот» в Ельце отличается тем, что каждый посетитель платит не за еду, а за проведенное в заведении время, все остальное, а это и настольные игры, и ведущие, и просмотры фильмов, и вкусные угощения за счет заведения.

    Переступая порог антикафе в Ельце, вы попадаете в домашнюю обстановку, где уютно, интересно, и по-домашнему тепло. Здесь к каждому клиенту имеется индивидуальный подход, каждому здесь легко и комфортно, поэтому в Ельце это антикафе «Чеширский кот» среди ельчан пользуется популярностью.

    В антикафе скучно не бывает, даже если вы зашли сюда в одиночестве, ведь здесь всегда найдется веселая компания, которая радо примет вас в свои ряды, а это значит, новые знакомства, новые друзья, приятная беседа, интересное времяпровождение вам обеспечены.

    kot-tel.jpg

    kot.jpg

    kot-ig.jpg

    kot-sid.jpg

    Чеширский кот Елец адрес и телефон


    Свою работу «Чеширский кот» антикафе начало в сентябре 2015 года и с того времени всегда с радостью встречает каждого своего гостя.
    Антикафе «Чеширский кот» расположилось по адресу: ул. Ленина, 71. Там каждый день с 11-00 до 23-00 двери открыты для всех посетителей, которые желают интересно провести время. Если вас интересуют какие-то вопросы, всегда можно позвонить по телефону: 8(919) 163-70-72.

    Елец антикафе Чеширский кот отзывы


    Антикафе в Ельце необычное, поэтому каждому бы хотелось узнать в Ельце об антикафе «Чеширский кот» отзывы, которые вы всегда можете оставить у нас на форуме. Особенно интересны отзывы тех, кто уже непосредственно побывал в антикафе и прочувствовал сервис и услуги лично на себе.

    Чеширский кот в Ельце видео


     
    First нравится это.
  2. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Нормальная штука для молодежи, новых знакомств и для тех кто не курит :)
     
  3. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ага :)
    А вы наверное курите? :p
     
  4. First

    First Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2012
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Наверное :D
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ух ты, я про подобное и не слышала! Мне нравится все- от названия (Чеширский кот- самый позитивный персонаж), до атмосферы)) Мне срочно надо в это антикафе)). Понимаю, почему его назвали одним из лучших проектов. Очень нестандартно и реально уютненько.
     
  6. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А я объективный отзыв оставить не могу, но сама идея мне нравится. В антикафе не была ни я, ни мои знакомые. Может стоит выбраться когда-нибудь...
     
  7. Dmitro222

    Dmitro222 Гость

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Замечательное кафе. Идея нравится, для молодёжи самое то на мой взгляд. Думаю обязательно заскочу туда с друзьями, на днюху или другой праздник какой нибудь, надеюсь не разочаруют, ибо отзывы о них в целом слушал крайне положительные)
     
  8. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Интересны подобны заведения. Причем антикафе начали одновременно появляться во многих городах. Вот интересно, насколько они рентабельны для владельцев? Алкоголя там нет, клубных дорогих развлечений тоже нет. Плата за время нахождения вполне умеренная. Много посетителей заведение принять не может и, как правило, народ не на 15 минут приходит. С чего же тогда заработок идет? Не за бюджетный же счет они существуют.
     
  9. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Антикафе открывают не ради огромных доходов. Чаще это энтузиасты, которые ищут новые возможности для интересного здорового времяпрепровождения. Донейты конечно же приветствуются :)
     
    Amira и Helga нравится это.
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Сейчас они стали открываться с огромной скоростью . Во многих городах из заброшенных, вернее, ненужных подвалов -делают такие антикафе. Часто ставят часы работы круглосуточно(подростки любят начать тусоваться вечером, и уж лучше здесь, чем в пивных и игровых автоматах.). У нас пока нет даже подобного, но когда-то это новшество дойдет, надеюсь.
     
Загрузка...