Ельчанка Татьяна Емельянова хочет организовать полку добра

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Helga, 31 мар 2018.

  1. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Он не оказался провальным везде, только в нескольких, там где не было хоть какого-то контроля. В других, где стали помогать ВОЛОНТЕРЫ- все наладилось. Любой проект не может быть идеальным, и даже если делаешь добро- всегда найдутся те, кто увидит в этом недостатки и зло. Потому что сам, Aisha, не может этого сделать. Маргарет Тэтчер, умнейшая женщина, сказала -
    Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать». Она права:)
    Жемчужины мысли
     
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Amira, меня как-то больше влекут мудрые, нежели умные. А уж умнейшие... я таких боюся, чесслово:eek:
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Присутствие ума никак не подразумевает отсутствие мудрости))). Хотя бы потому, что мудрость- это и есть ум:). Который базируется на жизненном опыте. Конечно, не каждый умный человек- мудрый. Ну тут уж сами разбирайтесь)))
    Ничего, может, они вас тоже боятся:D
     
  4. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ой, это вам не Марго-ли сказала? Эта наговорит... Кстати, она же, по вашим словам (судя по приведённому вами её высказыванию) строго-настрого прямо запретила мне вас слушать, ага, так прям и напутствует: "Никогда не слушайте осуждений в свой адрес."
    Опыт (жизненный накопленный) - это ум. Мудрость - берите выше, это просветление.
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да где ж Вы увидели что я Вас осуждаю?:D)). Но поспорить можем. Опыт- это не ум. Это опыт. И к уму он приводит далеко не всех, и не всегда, к сожалению. А просветление- это, вообще, ясное осознание чего-либо. Слово близкое к мудрости но не идентичное. Да и незачем углубляться в философские размышления. Потому что тема здесь самая обычная, проще некуда- помогать или не помогать. Все.)
     
  6. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    girl crazyon the quiet2Thumbsdown
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Нет, это не осуждение. Это всего лишь констатация факта:oyes:
     
Загрузка...