Ельчанка Ольга Ломакина примет участие в шоу «Холостяк»

Тема в разделе "Ельчане", создана пользователем Helga, 14 фев 2018.

  1. Helga
    Топикстартер

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Поразительно как злорадствуют некоторые с уходом Оли из проекта. Вот как раз вы из тех, кто "смотри как я не могу". А я надеюсь, что девушка ещё найдёт себя Thumbsup
     
    Amira нравится это.
  2. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я так не только не могу, а никому и не пожелаю мочь!Thumbsdown

    А зло я вижу в "радости" тех, кто любит подобные проекты, да ещё с участием своих землячек в качестве "мяса". Бедная ваша Оля , если она искренне надеялась и на корону и на фату.:cool:
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это Вы уже перебрали со словами, Аиша:) Сделали из проекта загон для акул, а из девушек- хищных монстров). Не преувеличивайте с эпитетами. Это всего лишь развлекательное шоу, рейтинги которого достаточно высоки. Никто силой не тянет туда, девушки сами решили участвовать, и причины для этого у каждой свои. И соысем не обязательно замужество. Да и на мясо там никто не похож)):D
     
  4. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    ага, кто бы говорил:p
    не приписывайте мне своих заслуг! Я не заслужила:sorry:
    Какие там акулы, кто там хищницы? Бедолажки, глупыхи, мышки, киски да зайки! Рыбки ещё, типа плотвы. А вы - монстры! Ой, я вас умоляю...
    А то, что рейтинг, может быть высок, так это указывает лишь на такую характеристику как ширпотребность, всего лишь!
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Нет-нет, Аиша, про "мясо" это Вы речь вели, не знаю только откуда такое взяли)) А насчет ширпотребности, так зрелищные шоу всегда привлекают массу народу. Но если шоу совсем глупое, типа "Дом 2", то рейтинги там ничем и никем не поднимешь. Да и вообще в любом шоу есть место выдумке, и здесь тоже не обошлось.
     
  6. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Ну, "мясо" - ни как таковое ( в прямом смысле), ни в переносном, - эпитетом назвать сложно. Означает, что простушек, мнящих себя королевишнами, используют как бездушный предмет. То есть, его можно унижать, оскорблять (изощрённо, конечно, не прямым текстом, хотя и напрямую тоже), глумиться всячески и т.п. - это шоу такое... Ведь если от человека отделить душу (не учитывать, наплевать на неё), то что останется от него? Ну то самое "мясо" и останется... Правда в данном конкретном случае, скорее, что "кости".Giggle Ольга, можно сказать, "выиграла" возможность "уйти (яко бы) по собственному желанию"...
    А то! Ведь для того они и придуманы, - превращать людей в массу, безликую и легко поддающуюся манипулированию.:cool:
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Чтобы говорить подобное надо хоть пару серий сезона посмотреть, тогда не придется придумывать. Никто их там не унижал и не оскорблял, и не использовал, и уж тем более не отделял душу(по ходу, Вы не те шоу смотрите:))
    И почему это зрители должны превратиться в безликую массу, если посмотрели на холостяка и девушек?)))А в вампиров, случайно, они не превратятся?))))А то всякое бывает..шоу идет ближе к ноооччччиии..:crazy::facepalm:...:eek:
     
  8. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Это почему? В своем большинстве такие модельки из Зажопинсков так и кончают. Пока молодые их трахают папики при бабле, потом хватятся, вроде и семья нужна и детей пора а поезд уже ушел и приходится подбирать что осталось.
     
  9. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    а потому шта отупеют окончательно:oyes:
    Вот видите, - это уже результат вашего "посмотрели на холостяка и девушек" не замедлил сказаться:eek:! :p
    Нет, не превратятся. Вампиры хоч и тёмные, но всё же личности, индивидуальности, явление отнюдь не массовое...
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Это уже результат "почитал тему на форуме " и пришел к выводу:)
    О как...Энергетический вампиризм, явление, как раз массовое))
    Фу, ну подбирай выражения, ты же не на заборе пишешь, а на форуме. И давай только без фразы "я называю вещи своими именами", это самое дурацкое оправдание вульгарности.
    И еще одно: большинство- это не все. И еше- ты проиграл бы все равно.)
     
Загрузка...