Ельчанка Анна Козаева претендует на звание «Краса Вселенной 2018»

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Grazyna, 6 июн 2018.

  1. Skiff

    Skiff Гость

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Подобные конкурсы старт в модельный бизнес и только... На моей памяти только Федорова отказалась от карьеры ради любви, хотя все равно стала востребованной ведущей в родном Отечестве. Вот это был патриотизм, а девчонки молодцы, что участвуют, пока есть молодость и красота необходимо пользоваться этим на всю катушку...
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Почему только в модельный? Хотя...а почему бы и не в модельный?. Зарабатывают хорошо, а если подпишут шикарные контракты, то и вообще обеспечены, а там и в кино можно подтянуться, если повезет, я имею ввиду иностранные киностудии, конечно. С нашими-то попроще, как-то..)
    Не всем работать на заводах и в ларечках, надо и мир кому-то украшать)
     
  3. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Но выглядят же. Откуда мне знать почему.
    Как так?
    Вряд ли. Ага. Ну и зачем все они тогда идут на эти конкурсы? Не для того что бы повернулась удача к ним лицом. Сопровождать папика неплохой вариант, учитывая общую безнадегу. А если вдруг не только спать иногда придется, но и замуж возьмут совсем хорошо.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Затем же, зачем ходят и на остальные конкурсы- пробовать выиграть, себя показать.
    Как раз для этого, Киллер, как раз:)
    Я , вот, не пойму.. Ты неудавшийся папик?Roflmao Или, наоборот, удавшийся, и перебирающий тут красоток, не соответствующих твоим стандартам?:confused:
    Замужем не так плохо.)
     
Загрузка...