Ельчанка Анна Козаева претендует на звание «Краса Вселенной 2018»

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Grazyna, 6 июн 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Традиционно в этом году пройдет международный конкурс «Краса Вселенной», где будут принимать участие девушки, прошедшие все туры конкурсов. На сегодня проводится уже последняя четверть финала, результат которого зависит только от нас. Ведь именно мы выбираем ту или иную участницу, отдавая свои голоса в интернет голосовании. Ельчане могут еще успеть отдать свой голос за свою землячку. В этот раз за звание «Краса Вселенной 2018» хочет побороться прекрасная ельчанка двадцатипятилетняя Анна Козаева. Кроме нее на участие претендуют девушки из Липецка, Курска, Набережных Челнов, Владивостока.

    ann.jpg

    Голосование уже началось и продлится до 6 июня включительно. Так что, поспешите отдать свой голос и поддержать претенденток, ведь в финал попадут только пять из них.
     
  2. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Умница. Красавица. Пожелаем ей победы Thumbsup
     
    Grazyna нравится это.
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я смотрю елецкие красавицы активно пробиваются на российские и международные конкурсы красоты:) Сначала- Ольга Ломакина, теперь -Анна)) Ну и правильно, кому-то надо и в свет выходить)). Всегда считала, что на такие конкурсы идут ради славы, успеха и посверкать на глянце. А потом как-то прочитала про королев красоты, победивших, но отказавшихся от короны, съемок и всей этой суеты, а деньги были переданы на благотворительность. Не все так просто в этом мире.
     
  4. traktor_k740

    traktor_k740 Гость

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Анна вошла в топ 5 в этом конкурсе. Мои поздравления красавице![​IMG]
     
    Helga нравится это.
  5. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    И я присоединяюсь. Молодчинка!
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Топ- пятерка это если и не полная победа, то почти)) Как там сейчас выбирают- одну мисс, и две вице- мисс?. А еще есть мисс зрительских симпатий, что, как по мне, не менее важно, потому что люди выбирают не по каким-то там оценочным категориям, а по внешности и ощущениям, не зацикливаясь на стандартах красоты.
     
  7. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Еще одна претендентка на экскорт :D Но у нее шансов поменьше, чем у Ломакиной.
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Ты теперь в жюри, Киллер?)) Я смотрю, мы маловато о тебе знаем. :D. Чуть что- сразу на экскорт. Хорошо, хоть, не на экспорт:) Те девочки, которые участвуют в подобных конкурсах, должны быть готовы морально, что их обсуждают, осуждают, и что с победой мало что изменится, будет еще хуже, потому что приковано внимание, не всегда позитивно направленное. В случае же проигрыша-позлорадствуют и быстро отстанут..
     
  9. Aisha

    Aisha Прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да скорее плохо. На экспорт обычно стараются поставлять чё получше. А на такой "продукт" спросу, боюсь, и в родном отечестве не много окажется.
    В утешение очередной красавице города Ельца хочется сказать, что и остальные четыре "наилучшие из наилепших" девицы также как и она отличаются какой-то удивительной (ну, простите меня!) беспородностью.:rolleyes:
    Смешные наивные глупыхи...
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
  10. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Аиша......:eek: Ну, я бы поняла, если бы Киллер такое сказал..Но Вы-то...
    То, им не присущи характерные русские черты либо утонченность профилец- вовсе не означает, что они не привлекательны или не красивы. 21 век, как раз, характеризуется тем, что стандарты красоты несколько отошли
    на задний план, и в моде теперь больше не ярко выраженная красота, а больше ярко выраженная индивидуальность, с милыми чертами.)
     
Загрузка...