Древний Елец бросает вызов Сиднею

Тема в разделе "Елец - город воинской славы!", создана пользователем Killer, 2 мар 2018.

  1. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, если этот проект получит одобрение, то над ним еще хорошо поработают. Как-то не смотрится такая техническая сцена на фоне живописного пейзажа. Да и по поводу амфитеатра тоже что-то надо придумать. У нас же не Австралия и большую часть года холодно, а возле реки прохладно бывает даже в относительно теплое время года.
     
    Tykhon нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Оно как-то.. и не особо там выделяется...Просто это кажется на рисунке. Но думаю, возможно сделать нестандартные варианты уже при постройке( если она будет). Так часто бывает, рождаются варианты уже в процессе. Даже самая лучшая компьютерная графика не передает мощности и величественности больших сооружений, так что...подождем)
     
  3. Tykhon

    Tykhon Гость

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    internet surfer
    Согласен с Вами, надо обязательно учитывать и местную специфику - и климатическую, и архитектурную... Считаю, что бросать архитектурные вызовы сиднеям и мельбурнам можно и нужно - но вот только чтобы эти здания-вызовы оставались в нашем традиционном стиле, чтобы они не оказались вдруг вызовами ещё и русской архитектурной традиции... Или я не прав?
     
  4. Killer
    Топикстартер

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Сидней вызов принял :D Теперь будем смотреть.
     
  5. Grazyna

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Несмотря на сарказм Киллера, мне кажется что набережная будет неплохая. Может насчет Сиднея Липецк Медиа и погорячились, но мы согласны и на меньшее. Здесь появилась и проходит Легенда о граде Ельце, и такое знаковое место не может остаться неухоженным.
     
    Helga нравится это.
Загрузка...