Депардье - российский гражданин

Тема в разделе "В стране и мире", создана пользователем Soul, 28 фев 2013.

  1. Soul
    Топикстартер

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Вот он тоже кстати частый гость в России на разных фестивалях. И на гастролях он бывает в России чаще, чем, где либо. Но жить к нам почему то не собирается :)
     
  2. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    я думаю. что ему это не надо. скорей всего во Франции его любят не меньше чем у нас
     
  3. Soul
    Топикстартер

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Это да, тем более, что он потомок какого-то аристакратического французского рода. Тем более не пристало родину менять :)
     
  4. Павел М.

    Павел М. Гость

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обычное холуйство. Чинари пляшут как папуасы вокруг француза после того как президент лично нарек его россиянином. К Депардье никаких претензий, а за чиновников стыдно.
     
  5. Soul
    Топикстартер

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Да за них всегда стыдно, что тут удивительного?
     
  6. Mr Kat

    Mr Kat Горожанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    2.749
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Soul,
    ну не всегда
     
  7. Soul
    Топикстартер

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я имею ввиду мелких чиновников, которые готовы на любую глупость, что бы как-то засветиться в компании известного человека.
     
  8. Aneyrin

    Aneyrin Гость

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне это напомнило, историю когда в 18 веке в России приезжал Александр Дюма... Паспорт ему не выдали, но как писали потом Некрасов и Панаев, которые собственно его и приютили, создавались все условия, чтобы писатель оставил о России самые лучшие впечатления. Однажды специально для него на Кавказе устроили театральную сценку, демонстрирующую стычку с горцами. Он поверил и описал потом свои впечатления в путевых очерках.
    Так и с Депардье, все будут пытаться доказать, что мы лучше чем о нас думают, а там глядишь понравится, и у заграничных звезд станет модой жить в России. И станут Васюки Нью-Москвой...
     
  9. Soul
    Топикстартер

    Soul Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    По моему Бриджит Бордо тоже изьявила желание эмигрировать в Россию :) И всё потому что она возмущена тем, как во Франции относятся к дикой природе иживотным. Занала бы она как относятся ко всему этому в России :)