Цирк шапито «Алле» из Липецка скоро в Ельце

Тема в разделе "Елец новости города", создана пользователем Grazyna, 1 апр 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вы еще не знаете, куда сходить с детьми, не знаете, что подарить ребенку на день рождения, тогда поспешите приобрести билеты в цирк шапито «Алле». Купив билеты, вы подарите себе и детям море положительных эмоций и незабываемый вечер. Цирк будет в Ельце уже на следующей неделе. Целых десять дней с 5 по 15 апреля цирковая программа Алле, что покорила Липецк, будет удивлять ельчан. Кстати, цирк Алле приезжает в Елец впервые.

    Цирк шапито Алле в Липецке


    Шапито Алле - это современная интересная программа, что удивит не только детей, но и взрослых, заставит ваше сердце биться быстрее от восторга и восхищения. Здесь и бесстрашные воздушные гимнасты, что парят под куполом, и акробаты, и удивительные канатоходцы, и веселые клоны, что заставят плакать от смеха, покажет свой номер и заслуженный артист России Геннадий Пекулин. На цирковом представлении вас ждут и номера с животными, где медведь продемонстрирует свое мастерство в вождении байка, верблюды выступят со своим шоу. Покажут свои номера шпицы с псами самоедами на скейтах, удивит техасская лошадь, выступят рептилии с игуанами.

    Вся цирковая программа будет длиться около двух с половиной часов с перерывом на антракт.

    circus.jpg

    circus-1.jpg

    circus-2.jpg

    circus-3.jpg

    Билеты в цирк, цена и где купить?


    О цирке шапито «Алле» Липецка можно уже сейчас почитать отзывы на страничках соцсетей в контакте. Отзывы прекрасные, поэтому вы не пожалеете, посетив представление.

    Билеты, чья стоимость варьируется от 500 до 1200 рублей, можно приобрести в кассах ДК Эльта и ИКЦ Прожектор, а также на входе в цирк. Детям до трех лет вход бесплатный.

    Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(910) 252-98-52
     
    Helga нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Больше всего в цирке я всегда любила тигров и слонов. Слоны очень умные, огромные, а тигры очень красивые. А вот клоуны( в отличии от других детей) меня совсем не веселили. К слову сказать- не люблю их до сих пор, почему-то. К нам тоже цирк приезжал не так давно, из хищников, правда, лев был. Ну ОООчень шикарный:oyes:
     
  3. Irishka

    Irishka Гость

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Вчера ходили с друзьями и с детьми в цирк шапито "Алле". Очень интересная и увлекательная программа, и взрослым и детям понравилось, все вышли под впечатлением. Почаще бы к нам в город приезжал цирк с такими зрелищными программи, я думаю все дети любят цирк, а родители с удовольствием их туда отведут.
     
  4. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Гимнасточка на фото ничотак.
     
  5. Helga

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    У кого, что болит :(
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Мог бы верблюда похвалить для разнообразия:D
    Я иногда думаю, что дети любят ВСЕ. Вот все и все:).Неважно, что это может быть любовь на 10 минут- зато какая!)))А уж про зрелища и кино-мультики можно и не говорить)).
    А у кого-то остались детские игрушки, с самого детства?:rolleyes:
     
    Grazyna нравится это.
  7. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Что я зоофил? :(
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    ...я сказала "похвалить"..:eek:
     
    Killer нравится это.
Загрузка...