Что в имени твоём?

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Zebra, 26 янв 2012.

  1. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сколько разных имён. У каждого свои. А Вы знали, что Богдан(укр) и русские Фёдор и Федот, Феодот -это одно и тоже? с греческого переводится как божий дар, богом данный. :rolleyes:
     
  2. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я только сейчас задумался и погуглил и вот что нашёл всё что написано оказалось правдой =) незнаю что это за магия такая)
    Тайна имени Клим
    Клим добр, спокоен, любознателен, честен до щепетильности, терпелив. Он не стремится быть лидером. Его очень трудно вывести из себя, заставить потерять самообладание. Он очень ответственен в выполнении любой работы. Климы - однолюбы и ревнивцы. Долго не женятся, но женившись, становятся хорошими мужьями и отцами.
    Совместимость имени Клим
    Подходят для брака: Анжела, Вера, Галина, Доминика, Кира, Ксения, Наталья, Нина, Софья.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
  3. Alex

    Alex Постоялец

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    16
    Как смешно по имени себе пару искать :)
    Про себя почитала, тоже похоже!
     
  4. Klimentiy

    Klimentiy Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как ни странно у меня есть знакомая с именем которая совпадает тут, может попробовать =)
     
  5. Юля

    Юля Новичок

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если знакомая привлекает не только подходящим именем... А вдруг судьба?

    Прочитала про свое имя. Оказывается, муж мне подходит, а вот по знакам зодиака, мы совсем не совместимы.
    Интересно, кто-нибудь обращает внимание на такие соответствия, собираясь создать семью?
     
  6. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если не по расчету выходишь замуж, то думаю не обращает никто. Хотя с другой стороны если выбираешь из 2х кандидатов на руку и сердце то гороскоп лишним не будет
     
  7. Zebra
    Топикстартер

    Zebra Прохожий

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вспомнилось: имя Коля по польски звучит как "как среднее между "колЯ" и "колА". Ближе к названию шипучки всё таки. Поляки произносят Л совсем по другому нет твердого звука "Л": это мягкое "ль", или что-то ближе к "в" . Теперь знакомых Коль называю Кока-кола и Пепси кола )))
     
Загрузка...