Азовское и Черное море

Тема в разделе "Туризм и путешествия", создана пользователем Нютка, 2 авг 2013.

  1. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Азовское море - на любителя. Ст. Голубицкая под Темрюком. Степной край с мелким, теплым и ласковым морем, без каких либо достопримечательностей, не считая грязевых лечебных озер на месте древних вулканов
    Бескрайние поля с арбузно- виноградно- томато- огуреченым содержимым. Теплые, заросшие камышом лиманы заманивают рыбаков всех мастей судаком , щукой, сазаном. Я нисколько ни рыбак, умудрился на Кубани с утреца настебать пол ведерка тарани
    Вдоль Азовского моря многие километры пустынных песчаных пляжей - рай для путешественников- дикарей и нудистов. Здесь можно просто наслаждаться уединением, бездельем, легким бризовым ветром и дегустацией Кубанских вин

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Ст Голубицкая- идеальное место для детского отдыха. Дельфинарий, крокодиловая ферма, аквапарк, парк аттракционов ....теплое, мелкое море. Для взрослых скучновато, зато без навязчивого сервиса

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Проживание на любой вкус, от современных вилл с бассейнами, до домиков а-ля турбаза ( в таком мы и жили)

    [​IMG][​IMG]
     
    Helga нравится это.
  2. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Крым - это отдельная песня. Это ода самому прекрасному месту на Черном море. Побывавший однажды в Крыму, будет стремиться побывать там вновь. Мы проехали Крым от Феодосии до Ялты и это было чудесное время. И со мной согласится тот, кто проходя по набережной Феодосии, заглянул в музей Айвазовского, Кто, взобравшись на гору Волошина, мог видеть легкомысленный Коктебель у подножья Карадага, кто с бойниц Генуэзской крепости в Судаке мог увидеть распахнувшийся горизонт Черного моря. Со мной согласится тот, кто слышал крик чайки над Ласточкиным гнездом, и, встречающий закат на Ялтинской набережной под звуки стонущего саксафона .
    Приезжайте в Крым , посетите Воронцовский дворец, Никитский ботанический сад с его диковинными растениями, , побродите по Ливадийскому дворцу, подышите Историей и вы навсегда полюбите Крым
     
  3. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да, но отдых там наверняка недешевый. Даже не знаю, как сейчас. Когда-то были маленькие двухэтажные частные базы ( это в Саках), или можно в частный сектор, если не очень принципиально. Такие маленькие базы прямо на берегу почти были расположены, очень удобно, и не шумно, и спокойно, и отдых- как отдых))
     
  4. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    А вы на какую сумму рассчитываете?
     
  5. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я не рассчитываю пока. Надо поискать в интернете предложения. Ну, одно нашла, вроде ничего. Это эконом предложение, маленькая база, без питания- 5000 рублей 10 дней, на одного. Без проезда. Это очень дешево. Но до моря 1300 м:D. А это уже далеко))Поэтому и цены такие, ниже плинтуса))) Вобщем, можно смотреть. Это Евпатория.
     
  6. Amerika

    Amerika Прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Ищите и обязательно найдете. Посмотрите в сторону Орджоникидзе, это между Феодосией и Коктебелем
     
  7. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да, спасибо. Но я не ищу, если честно. Не до отпусков и морей. Но мне нравится смотреть фотографии Ваши, да и другие тоже, море, и люди на море- всегда выходят хорошо)))потому что там реально расслабляешься, чувствуешь, что никому нет дела до тебя, да и тебе не ни до кого дела, что не может не радовать))
     
  8. Vlada

    Vlada Гость

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    IMG_20180605_191954.jpg IMG_20180604_172728.jpg IMG_20180615_193240.jpg
    Конечно, на Азовское море нужно и стоить ехать! Отдыхаю в Ейске много лет и просто без ума от этого сказочного по красоте и уюту города, от теплого Азовского моря, от цен на квартиры и услуги, от качественных и очень вкусных продуктов. Всегда и всем советую побывать там, особенно парам с детьми.
     
  9. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Да, море там бесподобное. Давно была, правда, в детстве. Там просто блаженство для детей. Но на фотографии смотрю и думаю- надо же как мне повезло отдыхом в детстве-то:DЯ бы и сейчас не прочь, конечно, улепетнуть туда. Там и загар красивее, и море теплее. Но пока..Всему свое время.