Автодром Колизей Елецкий район

Тема в разделе "Спортивный Елец", создана пользователем Grazyna, 16 мар 2018.

  1. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Зачем бить машины и въезжать в столбы? Тормоза же для чего-то придуманы. Вы же говорили, что обучались в автошколе. Сели в машину и поехали не спеша на второй передаче. В любой момент можно ускориться или притормозить. Да и центральные дороги в Ельце обещали отремонтировать.
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Я никогда такого не говорила:D Меня туда и близко не подпустили бы))) Машину которую мне давали поводить в поле- это были друзья, соколлеги, я раньше работала диспетчером на транспортных перевозках). Поэтому про наши дороги, скорости, и проблемы водителей осведомлена выше крыши))Но ездить- нет)))
     
  3. Никита 21

    Никита 21 Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Извините! Хотел сказать, что в управлении автомобилем ничего страшного нет. А на права сдать мне кажется в Ельце проще будет. Город не такой большой. Наверняка не будет таких больших очередей на сдачу вождения. У нас-то запись через систему Госуслуги идет.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Даже и не знаю что сказать. я и не боюсь особо, просто не рвусь. А насчет сдачи.. У нас тоже небольшой город, очередности особой нет, и наверно как раз поэтому мало кто может сдать на права с первого раза: никто же никуда не спешит, можно погонять новичков, и на пересдачу отправить). Так что не факт, насчет удобства в маленьком г ороде. Но мало ли..все может быть)