Арт арка в Ельце

Тема в разделе "Достопримечательности Ельца", создана пользователем Helga, 13 июн 2018.

  1. Helga
    Топикстартер

    Helga Прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    А вы знаете, что на улице Торговой в Ельце существует арт-арка с неформальной выставкой работ елецких художников?
    art.jpg
     
    Джереми и Grazyna нравится это.
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Как интересно) Мне такое нравится, потому что мне нравится все нестандартное:) Иногда поражаешься как можно мелкую обычную повседневную вещь подать как что-то сногсшибательное) Такое надо уметь, конечно. А эта арка с работами только для лицезрения красот или эти работы при желании можно приобрести?:)
     
  3. Al555666

    Al555666 Гость

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, мне очень понравилась Арт арка в Елеце. Это очень интересная идея. Каждый житель или турист может полюбоваться картинами и отдохнуть. Ведь очень важно, найти место где ты можешь зарядиться положительными эмоциями. Что сказать молодцы, все очень здорово.
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    В других городах есть подобные арки, но каждый город видит ее по своему: просто рисунки на камне, красками, есть арки с фресками, а есть арки с целыми выставками. Выглядят они везде довольно романтично и красиво. Веет таким эксклюзивом)). Часто попадаются работы действительно не похожие на виденное ранее.
     
  5. Primula

    Primula Прохожий

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Красиво все это смотрится, но, мне кажется, что не очень полезно для картин находиться в таких условиях. Это же все-таки улица со всеми своими условиями. Я понимаю, что картины там временно вывешивают, но все-таки было бы лучше им находиться в закрытом помещении.
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    На закрытое помещение нужны деньги- аренда, как минимум. Плюс, люди не всегда заходят на выставки- вечная спешка, это бич нашего времени. А проходя по улице, мимо арки, и даже мельком увидев картины- задержатся, посмотрят, постоят, хоть пару минут и возможно даже приобретут себе что-то. В этом и есть преимущество уличных выставок- их увидит немалое количество людей.
     
  7. Джереми

    Джереми Гость

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне очень понравилась эта идея с картинами.Всё необычное вызывает интерес . Невольно появляются позитивные мысли). Молодцы ребята .
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Интересно, а как насчет времени года? В смысле, зимой, в холода, там наверное нет никого? Впрочем, картины рисуют круглый год, и зимние пейзажи занимают значительную часть среди них. Но вот выдерживают ли готовые картины перемены погоды, мне, например, неизвестно. Возможно все зависит от устойчивости красок. И от полотна.
     
Загрузка...