Агентство недвижимости «Чайка»

Тема в разделе "Справочная Ельца", создана пользователем Grazyna, 31 май 2018.

  1. Grazyna
    Топикстартер

    Grazyna Постоялец

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Рано или поздно, каждый человек сталкивается с поиском недвижимости. Кто-то приехал в чужой город и хочет снять комнату или квартиру, кто-то сумел накопить денег и хочет купить собственное жилье, а кто-то ищет помещение, чтобы открыть магазин или офис. Согласитесь, самостоятельно найти недвижимость возможно, но куда проще доверить все специалистам, например, обращаясь в одно из агентств по недвижимости в Ельце. Таким агантством может оказаться агентство недвижимости Чайка.

    chay.jpg

    Какие услуги предоставляются в данном агентстве?

    Услуги и цены


    Благодаря агентству, у которого имеется огромная база, отыскать квартиру, дом или комнату не проблема. Услышав вас и ваши пожелания, специалисты быстро подберут несколько вариантов, вам останется лишь выбрать наиболее подходящий.

    Но на поиске недвижимости услуги не заканчиваются. В агентстве Чайка оформят по всем правилам любой договор, включая куплю-продажу или дарение. По вашим пожеланиям сотрудники компании проверят юридическую чистоту объекта, будут сопровождать сделку от А до Я, помогут узаконить перепланировку, а если у вас имеется земельный участок, то всегда готовы помочь его оформить в собственность. Но и это не все услуги, ведь их спектр очень большой. Более подробно об услугах агентства Чайка можно узнать на официальном сайте, на страничке в контакте или позвонив по телефону, что указан ниже. Там же всегда можно узнать и ценовую политику.

    Елец Чайка: адрес и телефон


    Агентство недвижимости Чайка в Ельце находится по улице Спутников, д.3, напротив Кадастровой палаты.
    Телефон: (47467) 4-72-00
     
  2. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Дааа, агентства недвижимости всегда в ударе. Они умудряются зарабатывать даже тогда, когда недвижимость кажется застывшей ступором у людей. Но это надо так уметь предлагать. Язык без костей, и подвешен- это главное. А для покупателя важно самому смотреть:). Но зарабатывают там обычно неплохо. Даже не в крупных городах, там же процент от продаж. Только персонал у вас наверняка уже набран)
     
  3. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Хочешь устроиться в агентство недвижимости в Ельце? ;)
     
  4. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Нет уж, продавай сам свои пивнушки:)
    Это не самая благодарная работа на свете. Не то чтобы совсем нервная ( а какая работа у нас без нервов бывает), но издержек профессии хватает. Деньги немалые, и люди естественно хотят получить то что хотят. Мне рассказывал знакомый из агентства, что клиент отказался от трех квартир идеальных для самого клиента только по одной причине- плитка в ванне не салатового цвета.:) Сказал, что это принципиально))
     
  5. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    У меня их нет :crazy:
     
  6. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Не факт, не факт..). Кто ж признается, что один из самых крупных, вернее, многочисленных бизнесов Ельца- его?). Всегда было интересно, те, кто держит магазины или другие торговые точки- они сидят на форумах, где обсуждают их бизнес и их самих? Читают ли они что думают обычные люди об их бизнесе и об уровне обслуживания. И реагируют ли как-то на замечания, либо им вообще все равно-деньги идут, да и ладно.
     
  7. Killer

    Killer Постоялец

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Не знаю. Тут не сидят как видишь. В городах покрупнее может быть.
     
  8. Amira

    Amira Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Вот откуда я это знаю?). Возможно, любой из нас, ты, Хельга, Аиша- кто-то вполне может иметь свой бизнес большой или небольшой, а здесь общаться, потому что можно сохранить инкогнито. Бизнесмены совсем не отличаются на форумах от НЕбизнесменов. Большинство- обычные люди, и говорят на обычные темы, например, про мусорники или тараканов:D